На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

профессионалы

65 подписчиков

Семь причин для создания мини-сайта

Мини сайты - онлайн-инструменты маркетинга, которые дают любому интернет-предпринимателю отличную возможность увеличить трафик, конвертировать в продажи и более широкое освещение его бизнеса в Интернете. 


Мини сайты можно назвать независимыми сайтами, которые используются в качестве расширения основного сайта. При рассмотрении методов интернет-маркетинга и средств для улучшения поисковой оптимизации, использование мини-сайтов для поддержки основного сайта считается наиболее эффективным и популярным подходом. 




Ниже приведен список из нескольких наиболее важных причин, чтобы выбрать мини-сайты для любой интернет деятельности.


1). Больше внимания


Мини-сайты захватывают основное внимание. Они предназначены, чтобы сосредоточиться на одной цели, которая, как правило, призвать потенциального клиента к определенным действиям таким, как подписка в список рассылки или «нажмите на заказ», или для перехода по определенной ссылке на сайт с каким-либо продуктом или услугой. 


Чем более узконаправленней это внимание, тем меньше будет путаницы для посетителя. Таким образом, в итоге вы получаете максимальное внимание посетителей для вызова к определенным действиям заданным вашим сайтом, который становится возможным только при наличии одного из вариантов одновременно.


2). Поисковая оптимизация


Мини-сайты могут быть легко оптимизированы для всех популярных поисковых систем, включая Google. Это помогает вашей продукции или услугам стать более заметными в различных поисковых системах. 


Кроме того: во-первых вы получите больше целевого трафика, так как ваши мини-сайты фокусируется на целевой аудитории и, во-вторых, ваш бизнес продемонстрирован на нескольких онлайн-платформах. Это поможет вам в увеличении уровня доверия среди потенциальных клиентов.


Читать далее

Картина дня

наверх